Обратный звонок
г. Санкт-Петербург, Невский пр-кт 111/3, оф.304
Посмотреть на карте
+7 (812) 984 4969

Квартира в центре Санкт-Петербурга

20 000
тыс. руб.
Обводный канал
15 мин.
Адрес:
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 271 с1
Этаж:
2 / 11
Общая площадь:
100.00 м²
Площадь кухни:
20.00 м²
Задать вопрос об объекте
Александра
Риэлтор: Александра
7(921) 881-81-10

Характеристики здания

Количество комнат:
3
Тип здания:
Кирпично-Монолитный
Общая площадь:
100.00
Район города:
Центральный
Жилая площадь:
47.00
До метро пешком:
15
Площадь кухни:
20.00
Высота потолков:
2.70
Этаж:
2
Этажей в здании:
11
Ремонт:
Без ремонта
Охрана:
Есть
Сан.узел:
2 и более

Общее описание

Продаётся квартира в сданном доме жилого комплекса «Первый квартал» – первый жилой комплекс комфорт-класса, который спроектирован в рамках реновации исторического центра города. Это настоящий «город в городе» с собственной инфраструктурой, удобной транспортной доступностью, жилыми и коммерческими помещениями. Комплекс рассчитан на 106 000 кв. м недвижимости. В архитектурном проекте органично соединены ленинградский конструктивизм начала прошлого века и современная западноевропейская архитектура. Для расположения корпусов выбрана оригинальная схема, по структуре напоминающая разметку кварталов и дворов Санкт-Петербурга. Это создает ощущение «закрытости» пространства и в то же время объединяет жилой комплекс и городской архитектурный ансамбль.

На территории «Первого квартала» предусмотерно строительство детского сада и организация парковой зоны. В дизайне ландшафта используются природные материалы – камень и дерево, которые символизируют единство новостройки и одного из наиболее благоустроенных и зеленых микрорайонов города. В составе объекта есть фитнес-клуб, коммерческие и кладовые помещения. В цоколе находится подземный паркинг, где есть «семейные» места, подходящие сразу для двух автомобилей. С парковки можно подняться на скоростном лифте прямо на нужный этаж.

Дом расположен во Фрунзенском районе. Проект реализуется на территории площадью 2,8 га на Лиговском проспекте, 271. В пешей доступности находятся школы, продуктовые магазины, ТРЦ «ЛиговЪ», отделения почты и банков. Метро «Обводный канал» находится в 15 минутах пешком.

Панорамное остекление балконов и лоджий
Фитнес-клуб и коммерческие помещения на первых этажах
Отдельные кладовые помещения
Подземный паркинг с лифтом
Собственный детский сад
Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном
Детские и спортивные площадки во дворе

Объект на карте