Обратный звонок
г. Санкт-Петербург, Невский пр-кт 111/3, оф.304
Посмотреть на карте
+7 (812) 984 4969

Продажа коммерческой недвижимости

коммерческая

 

Если вам интересна покупка или продажа коммерческой недвижимости в Санкт - Петербурге, то вы обратились по адресу.
Агентство недвижимости «Матвеев Дом» - эксперт по подбору коммерческой недвижимости, поможет вам купить оптимальные по площади участки земли или нежилые помещения свободной планировки.

Мы помогаем нашим клиентам со всеми необходимыми бумагами, проверяем и оформляем полный пакет документов, сопровождаем на показы и отвечаем на любые вопросы.

В нашей базе данных собрана коммерческая недвижимость г. Санкт -Петербурга, продажа которой возможна уже сегодня. Предложения по коммерческой недвижимости можете посмотреть на  в разделе Коммерческая недвижимость нашего сайта.


Покупка коммерческой недвижимости - это ответственный шаг для любого предпринимателя, который требует ответственного и детального подхода. Мы несем ответственность перед своими клиентами, поэтому нас рекомендуют друзьям и знакомым. 

Если вас заинтересовала продажа коммерческой недвижимости СПБ, позвоните нам или оставьте свои контакты в форме обратной связи, мы перезвоним в самое ближайшее время и ответим на любые вопросы по коммерческой недвижимости г. Санкт - Петербурга, а персональный менеджер будет сопровождать вас от заключения договора, у нас в офисе, до полного закрытия сделки.

Ваше Агентство недвижимости Матвеев Дом.