Обратный звонок
г. Санкт-Петербург, Невский пр-кт 111/3, оф.304
Посмотреть на карте
+7 (812) 984 4969

Банк "ДОМ РФ" снизил ставку по семейной ипотеке

Копия дизайна «(конфликт копий) (конфликт копий) (конфликт копий) 23 ф» (61)

Банк «Дом.рф» снизил кредитную ставку по программе «Семейная ипотека» на 0,1 п.п.

Теперь оформить кредит на покупку квартиры можно по ставке от 3,9% годовых, а на строительство загородного дома - от 4,4% годовых.

Наиболее выгодными условиями могут воспользоваться зарплатные клиенты банка, сотрудники медицинской или научной сферы, а также заемщики, подтверждающие доход выпиской из Пенсионного фонда России, которую банк заказывает самостоятельно с согласия клиента. Кроме того, до конца года у заемщиков есть возможность получить дополнительную скидку к ставке в размере 0,5 п.п. при покупке квартиры в домах, строящихся на средства проектного финансирования банка.

В рамках семейной ипотеки можно оформить кредит, а также рефинансировать ранее взятую в другом банке ипотеку на сумму до 12 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей и до 6 млн рублей для других субъектов РФ.

Льготная ставка фиксируется на весь срок кредитования - до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости объекта недвижимости. Семейная ипотека распространяется на заемщиков с детьми, родившимися после 1 января 2018 года и до 31 декабря 2022 года.
Источник bn.ru