Обратный звонок
г. Санкт-Петербург, Невский пр-кт 111/3, оф.304
Посмотреть на карте
+7 (812) 984 4969

На юге Петербурга началось строительство нового жилого комплекса

Копия дизайна «(конфликт копий) (конфликт копий) (конфликт копий) 23 ф» (64)

 

Группа ЛСР получила разрешение Госстройнадзора на строительство первой очереди своего жилого комплекса на улице Маршала Казакова, 21 в Красносельском районе

Название комплекса и сроки его выхода на рынок застройщик пока не называет. Известно лишь, что разрешение на строительство действет до середины 2024 года. Работы будут вестись на территории пескобазы площадью более 17 га, принадлежавшей самой Группе ЛСР.

В рамках первой очереди возведут 25-этажный корпус на 432 квартиры (20,7 тыс. кв. метров) с подземным паркингоом. После этого компания построит еще три очереди из точно таких же по параметрам домов. Итого – четыре корпуса на 1728 квартир (82,9 тыс. кв. метров).

Однако и это еще не все. Безымянный пока жилой комплекс сам по себе является только частью еще более обширного проекта. Его Группа ЛСР представляла на Градсовете в прошлом году. Он подразумевает строительство высотных домов на более чем 200 тыс. кв. метров, а также школы, дествкого сада и паркингов совокупно на 2,6 тыс. машиномест.

Источник www.restate.ruhttp://www.restate.ru