Обратный звонок
г. Санкт-Петербург, Невский пр-кт 111/3, оф.304
Посмотреть на карте
+7 (812) 984 4969

На Петроградской стороне построят жилой комплекс в стиле лофт

Копия дизайна «(конфликт копий) (конфликт копий) (конфликт копий) 23 ф» (60)

Госстройнадзор Петербурга выдал ООО «Специализированный застройщик «Балтком» разрешение на строительство жилого комплекса бизнес-класса на Петроградской набережной

На Петроградской стороне построят жилой комплекс в стиле лофт
Компания является частью холдинга «Балтийская коммерция». Новостройка появится в глубине участка, за бизнес-центром «Линкор». Ее коммерческое название – «Мануфактура Джеймс Бек». Бумагопрядильная фабрика с таким названием появилась на этом месте в конце XIX века, а часть ее цехов сохранились и по сей день.

На участке площадью 1,3 га «Балтийская коммерция» возведет жилой дом в стиле лофт высотой от 6 до 9 этажей. Запроектировано 330 квартир (от одно- до четырехкомнатных) общей площадью 24 тыс. квадратных метров. Подземный паркинг рассчитан на 193 машиноместа, предусмотрены также 58 индивидуальных кладовых.

Застройщик предусмотрел более 50 различных планировок, с разным количеством окон, санузлов, гардеробных. Есть варианты с высокими потолками, террасами и верандами. Во дворе разобьют детские и спортивные площадки, а еще обустроят небольшой ландшафтный парк. Автор проекта – «Студия 44» Никиты Явейна.
Источник www.restate.ru