Обратный звонок
г. Санкт-Петербург, Невский пр-кт 111/3, оф.304
Посмотреть на карте
+7 (812) 984 4969

Сдан последний дом в ЖК "Я-Романтик" на намыве Васильевского острова

(конфликт копий) 23 ф (7)

????Жилой комплекс "Я-Романтик" расположен в Санкт – Петербурге в одном из центральных и развитых районов города – Васильевском острове. Васильевский остров – центр образования и культуры Санкт – Петербурга.  Жилые кварталы разместились в западной части Васильевского острова на вновь образованных намывных территориях, образованных за счет акватории Финского залива. Данные намывные территории Васильевского острова составляют часть проекта «Морской фасад», являющегося сегодня наиболее крупным проектом создания искусственных территорий в Европе и одним из самых больших в мире.

????Жители этой части Васильевского острова будут иметь возможность всегда быть рядом с морем на одной из передних линий застройки, имеющих близкий выход к воде.

????Вся территория кварталов снаружи по периметру имеет ограждение, а внутри разделена на две функциональные зоны: жилую и общественную.

????Для автомашин в общественной зоне предусмотрены многоэтажные паркинги.

Благоустройство территории жилых зон кварталов выполнено с максимальным использованием близких к природе материалов, таких как: камень, глина, дерево.

На территории жилого комплекса расположилось одиннадцать жилых домов. Жилые дома имеют разную высоту от 6 до 18 жилых этажей.

Каждая секция жилых домов имеет отдельную входную группу и холл на первом этаже.

????В жилом комплексе представлены квартиры – студии, однокомнатные квартиры, двухкомнатные квартиры, в том числе евро – планировок, трехкомнатные квартиры, в том числе евро – планировок.

☝Госстройнадзор Петербурга 31 октября выдал Заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проектной документации 11-му корпусу, состоящему из жилого дома на 140 квартир, двух зданий на 952 апартамента, а также подземного паркинга. Об этом говорится на сайте проекта. Адрес объекта - Невская губа, участок 25 (западнее Васильевского острова, квартал 22).

___________________
☎Бесплатная консультация по покупке недвижимости в ЖК "Я-Романтик" ???? +7 (921) 906-55-08